Une équipe de professionnels passionnés

Découvrez l'équipe derrière Marmelade :)

Equipe-marmelade.png

L'équipe Marmelade

Notre implication et notre passion nous amènent à donner le meilleur !

Clément Rouch

CEO

Gestion comptable et financement
Directeur Marketing
clement@marmelade-app.fr

Julie Brasset

DG & DRH

Directrice de l'expérience client et
des Ressources Humaines
Directrice Artistique
julie@marmelade-app.fr

Youssef Sayyouri

CTO

Responsable de recherche et développement
Responsable RGPD
youssef@marmelade-app.fr

Soraya Safieddine

Business Developper

Louise Balloy

COO et
Directrice des Opérations

Référent handicap et COVID et
Responsable Qualité
louise@marmelade-app.fr

Julien Feruglio

Directeur Commercial

Caroline Raymond

Product Owner

Responsable du produit
caroline@marmelade-app.fr

Chloé Jauze

Directrice des Partenariats

Responsable des Organismes de Formation Partenaires
Responsable des formateurs
Responsable des surveillants d'examen
chloe@marmelade-app.fr

Marc Brout

Développeur Android

Benjamin Duhieu

Développeur iOS

Tony Laurent

Lead Développeur Backend

Michal Puczek

Développeur Front

Vincent Bainier

Business Developper

Pierre Germain

Head of Design

Responsable UX et Design
pierre@marmelade-app.fr

Sacha Amato

Head of Customer Service

Responsable de la Relation Client et
Responsable pédagogique
sacha@marmelade-app.fr

Arafath Nguyen

Customer Service Manager

Relation Client et Assistante pédagogique
arafath@marmelade-app.fr

Yasmine Touhami

Relation Client et
Assistante pédagogique

Aurélia Nahi

Responsable de projet formation

Enzo Peloso

Commercial Sédentaire

Sofia Dalesio

Marketing Manager

herpin-batpiste.png

Baptiste Herpin

Directeur Qualité

Vous êtes aligné avec nos valeurs ?

Génial ! Nous espérons que vous trouverez ce qui vous convient